http://forumstatic.ru/files/0013/6a/96/27434.css
http://forumstatic.ru/files/0013/6a/96/35736.css

Lost In Jungle. Затерянные в джунглях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost In Jungle. Затерянные в джунглях » Глас администрации » Радиостанция "Новости С Вершины Баобаба"


Радиостанция "Новости С Вершины Баобаба"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*кх...* Вы поймали новый радиосигнал.

...Привет, дорогие друзья. С вами радио "Новости С Вершины Баобаба" и я, ваш диджей Хеллкэт.
Сегодня воскресенье, почти все из вас заслуженно отдыхают от рабочей недели. Давайте, ребята! Я верю в вас! Отдохните на полную катушку  http://s6.uploads.ru/12U0z.gif  http://s6.uploads.ru/3lXHi.gif
Вы же знаете, как важно отдыхать в нашем мире. Так что бросайте валяться на диване и пялиться в экран. Одевайтесь и выходите на улицу. Там, между прочим, последние теплые деньки в этом году. Пожалуйста, не упустите их.  http://s7.uploads.ru/19iQm.gif
Встречайтесь с друзьями, посидите на лавочке в парке, погладьте проходящих мимо котов, посмотрите на осень, пока она не расквасилась в мокрую серую кашу. Купите мороженку, в конце концов. Ну или чупа-чупс  http://s8.uploads.ru/dXNQx.gif
Я общем, вы поняли, что делать сегодня.
А теперь для вас - немного музыки.
[audio]http://pleer.com/tracks/4744465qPWx[/audio]

Друзья, вы знаете, я тут порылся у себя в закромах. И понял, что у меня кое-что для вас есть. Точнее, у меня есть куча всего, но выбрать вы можете одно. Смотрите, есть... колкости... есть шалости... есть жаааалости... бееее.... Но я уверен, что вы захотите... НОВОСТИ.  http://s2.uploads.ru/XEaNj.gif
Итак, самая главная новость, которую почувствовали все обитатели наших джунглей - ФОРУМ СНОВА РА-БО-ТА-ЕТ! Мы снова с вами, желаем вам доброго утра, вкусного обеда и спокойной ночи. Мы как прежде, встречаемся тут каждый день, перечитываем наши приключения и идем дальше.
И самое важное, приятное, чудесное и потрясающее - у нас есть новички.
Есть еще выжившие в нашем ужжжасном мире. Итак, я от всей души, искренне и чистосердечно приветствую среди выживших прекрасную, великолепную и сногсшибательную женщину - Ижину Азеведу. Вы не поверите, она почти на всех фотографиях - в купальнике. Я пока выбрал... в общем, ребята, нам всем крупно повезло  http://s2.uploads.ru/v6Exe.gif
Итак, встречаем! ИЖИНА!!!
http://s6.uploads.ru/t/WScRn.gif
http://s6.uploads.ru/t/al5E7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AbO72.jpg
Чувствуй себя, как дома. Может быть у нас иногда идут ливни, и бегают ягуары, но это ничего. Зато у нас теплая маленькая компания, отличные друзья и прекрасный потенциал. Впереди нас ждут приключения, переживания, эмоции, радость и возможно даже спасение. Для тех, кто его захочет)))

Итак, с вновьприбывшими разобрались. А что у нас еще случилось за неделю? А у нас за неделю пять игровых постов! И не поверите, два из них принадлежат Ижине! Воооооооу!  http://s7.uploads.ru/hELrm.gif Детка ворвалась по полной. Так держать!  http://s6.uploads.ru/PpTIW.gif
А еще постик накатал ваш покорный слуга. И естестенно, коооонееечно, сладкая парочка - чудесная Летиция, которая чуть не заехала в нос бедной Рахиль. И маленький отважный герой Чейзи. Этот пацан всех уделал и спас всю команду вместе с двумя милыми дамами. А теперь парня накрывают отходняки. Но я уверен, что все будет хорошо. Чес, не дрейфи! Мы о тебе позаботимся.

Ну что, дорогие друзья, это все новости на этот час. С вами был я, ваш верный диджей Хеллкэт и наша радиостанция "Новости С Вершины Баобаба". Единственное радио в этих джунглях.

А теперь... послушаем музыку...  http://s2.uploads.ru/jBOQN.gif   
[audio]http://pleer.com/tracks/13128859W3Rc[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/132542kRJq[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/6573368cmzC[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/71057201rbc[/audio]

+3

2

Ээээй! Привет, дети мои!
У нас сегодня утро понедельника, и с вами я, ваш верный диджей Хеллкэт, и наша радиостанция "Новости С Вершины Баобаба". Единственное радио в этих джунглях.
Как вам сегодня этот милый смертельно-опасный день в джунглях? Погодка сегодня особенно паршивая, возможны несчастные случаи. Оставайтесь с нами и ждите прогноза на 5 дней вперёд! И пока я буду искать вам каймана на завтрак - послушайте музыку.
[audio]http://pleer.com/tracks/503996iENV[/audio]

Итак, дорогие друзья, сегодня мы снова на связи. И я рад, что все живы, здоровы, веселы и полны оптимизма. И у нас снова прибавление в семействе. Иногда возвращение блудных сыновей ничуть не меньше радует нас, чем вновпоявившиеся детишки.

Итак, кто еще не в курсе, я представляю вам нашего юного, но уже во всех смыслах сурового защитника маленьких рыжих девочек. Верного, честного, открытого и очень нужного парня - Николас Брут!
http://s6.uploads.ru/t/zm52Y.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kZXev.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ajx8w.gif

Ник! Дружище. Мы все рады, что ты снова с нами. У нас было столько хорошего в прошлом, что я рад вернуть эти старые деньки.
Там Ижина немного потрогала твоего персонажа. Но это она от большой любви к отважным мужчинам. Если что - вы с ней всегда договоритесь... полюбовно.
Сам понимаешь, с такими... трогательными женщинами нужно разговаривать нежно)))  http://s7.uploads.ru/t/APlrp.gif

Итак, детишки, за неделю у нас есть несколько постов. Надеюсь на этой неделе увидеть Рипли и Рахиль. Этих девочек я особенно люблю - кончайте своих неписцов и возвращайтесь к нам.

И еще одна важная новость - наше золотко и наш маленький энерджайзер - Летти - сделала для нас всех большой подарок. Гардеробка. Если кто не знал и не слышал - слушайте сюда. Это специальный раздел для каждого из нас. Туда можо складывать фотографии, гифки и прочую дребедень для того, чтобы одеть и обуть каждого из вас, маленькие выживальщики. Это отличная идея. И очень по-домашнему уютно стало. У каждого своя комнатка. У каждого своя полочка в шкафу. Скажем спасибо нашей малютке-Летти.  http://images.vfl.ru/ii/1413584266/ca396999/6675956.gif

В общем, дорогие мои радиослушатели, я поздравляю вас с началом новой недели. Надеюсь, вы все переживете ее успешно. Для любителей и ожидающих - помните - сегодня новая серия шестого сезона. Ну и нам обещали дать отопление. Если не дадут - следующего выпуска новостей не будет - потому что ваш диджей замерзнет насмерть на своем диджейском троне.  http://s7.uploads.ru/rTxtO.gif

На этом у меня все, дорогие друзья. С вами был я, ваш верный диджей Хеллкэт, и наша радиостанция "Новости С Вершины Баобаба". Единственное радио в этих джунглях.
А теперь... послушаем музыку...
Кое-что бодрящее для вас утром в понедельник.
[audio]http://pleer.com/tracks/6539286Dyg1[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/204zAgJ[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/13432145269w[/audio]

+3


Вы здесь » Lost In Jungle. Затерянные в джунглях » Глас администрации » Радиостанция "Новости С Вершины Баобаба"