О проекте или FAQ

Название ролевой: Lost In Jungle | Затерянные в джунглях

Жанр: приключения, выживание, боевик, хоррор, драма.

Рейтинг: NC-17

Система игры: эпизодическая

Место действия: Южная Америка. Амазония. Джунгли.

Время действия: начиная с ноября 2013 года.

Описание игры: Lost In Jungle - это игра, настроенная в большей части на постоянное развитие сюжета и динамичное действие. Размер строк здесь не столь важен. Гораздо выше ценится игровая активность, желание двигать развитие сюжета и оригинальность персонажей. Если вы устали от банальностей реальной жизни, если хотите пережить в игре то, что наверняка никогда не переживете в повседневности, джунгли Амазонки - это то, что вам нужно! Не бойтесь окунуться в мир опасностей и приключений.

Администрация: Stefan Aconite, Letiсia Blair

Достоверность: Наша игра не претендует на полную историческую, географическую и другую научную достоверность, но все же мы стараемся быть как можно ближе к реальности.

Внешности: у нас нет списка запрещенных внешностей, но очень бы хотелось видеть на нашей ролевой неизбитых и незатертых личностей. Надеемся на ваше понимание и солидарность.

Анкета: мы стараемся отойти от привычных правил ролевого мира и задаем максимально простой шаблон анкеты, в котором просим вас указать только самые основные и важные факты о вашем герое. Мы понимаем, что порой вам хочется говорить и говорить о своем персонаже, подробно описывая его характер и биографию. Но давайте попробуем раскрыть вашего персонажа в ходе игры и ваших постов.