http://forumstatic.ru/files/0013/6a/96/27434.css
http://forumstatic.ru/files/0013/6a/96/35736.css

Lost In Jungle. Затерянные в джунглях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost In Jungle. Затерянные в джунглях » Гостевая » Гостевая книга. Том #1.


Гостевая книга. Том #1.

Сообщений 151 страница 180 из 214

1

Добро пожаловать!
Здесь мы ответим на любые ваши вопросы о нашем проекте
.

Придержанные гостями внешности:

0

151

Letiсia Blair, John Colt
Рада слышать, тогда ждите (;

0

152

La Luna, ждем))))

0

153

Добрый день!
Пересмотрев недавно "лост" и "остров ненужных людей" вновь вдохновилась тематикой, но вот незадача - думала отыграть привычного мне персонажа с привычной профессией, но, видимо, в медиках-хирургах вы не нуждаетесь :)
Возможно ли с администрацией обсудить как-то варианты того, кем может быть мой персонаж..?)

0

154

Bellz, добрый день)) На самом деле у нас врач-хирург заявлен в нужных и он НПС, так как игрок ретировался с роли х)
Лично я немножко затрудняюсь Вам ответить, если Вы не против подождать второго администратора Stefan Aconite, то он Вам совершенно точно и уверенно ответить на вопрос)
Я лишь могу сказать, что Полицейские и преступники, военные пока у нас под запретом а то адовый лайнер только из них и состоял)

0

155

Хирург у вас определенного пола, или реально сделать женского персонажа? Было б отлично, если женского :3

0

156

Все, вижу что мужчина.
Плохо, обычно играю дам с непростыми профессиями(

0

157

Bellz
Привет. Остин Крюгер у нас уже замешан во многих постах и вряд ли его детям понравится, если папа внезапно станет мамой.
Но из 216 пассажиров и пяти десятков выживших по статистике возможно получить двух и даже трех врачей. Ничто не мешало вам, женщине-хирургу, летевшей и упавшей вместе со всеми, не суметь проявить свои таланты в первые несколько часов. Вы могли быть без сознания или в шоке. Имеете полное право - вы только что упали с высоты в 10 тысяч метров.
Так что смело регистрируйтесь, пишите анкету и ходите в аську или в личку для обсуждения деталей.

0

158

Здравствуйте, Stefan Aconite!
Пиет Вам Thirteenth. Будьте так добры, уберите из своего профиля мой номер аськи.

0

159

Пишет*

0

160

Ебтв. Я конченный. Прости, дружище. Эта новая аська меня в могилу сведет. Не первый раз уже из последних вкладок номера копирую.

0

161

Вооот, узнаю твой скайп))
Благодарю за понимание! Команда "Альфа" рвется в бой!)

0

162

Доброго дня!)
У меня вопрос. Я прекрасно понимаю, что ваш проект ни разу не Лост, но все же, ассоциативный ряд никто не отменял)) у меня лично? Скажите, можно ли на ролевую брать персонажей с внешностью из Лоста? Но, само собой разумеется, другими именами и судьбами? Меня лично интересует в данном случае Josh Holloway?
И если ответ положительный, то где можно ознакомиться  с событиями, произошедшими уже в игре? Как сориентироваться, откуда начинать и понять, на сколько далеко уже "зашли" играющие в освоении острова?)) Все еще можно вылезти из кустов, или уже придумывать и продумывать где перс был все это время?))
Заранее  благодарю за ответ)

0

163

Lars
Привет. Очень рады видеть вас.
Это не лост, факт. И события не имеют ничего общего с сериалом. Но мы совершенно не против любых внешностей и судеб. Хоть с лоста, хоть из Санта-Барбары, хоть из Сверхъестественного. Берите любую внешность из незанятых.
По поводу событий в игре. Как раз недавно мы выложили на форум Хронологию событий. За все время произошло не так много событий. Здесь. Хронология событий
Еще одно уточнение. У нас не остров. Самолет рухнул в центральной части Бразилии.
И пока войти в игру очень легко. На месте крушения еще не все персонажи проявили себя. И много людей, не назвавших свои имена.

0

164

Stefan Aconite, огромное спасибо  за быстрый ответ)
сориентируюсь и приссоединюсь к вам в самые короткие сроки))

зы. отличная ролевая!)

0

165

Lars
Не вопрос)) Ждем вас.

0

166

Ребят, Вы что издеваетесь? Администрация отдаст роль преступницы в добрые руки
по какому праву Вы отдаете то, что принадлежит мне???
вообще-то это мой персонаж и будь добры не нахальничать!!!!

0

167

Вы бы хоть спросили разрешение на использование моих данных. Так никто не делает! Либо удаляем мою анкету, либо я обращусь в тех. поддержку.

0

168

возмущенная
А может вернешься? Третирующий элемент ушел. Больше тебя никто тут обижать не будет.

0

169

для начала будьте добры удалить мою анкету из вашей акции.

0

170

возмущенная
Приятно, что ты все еще пристально наблюдаешь за этим проектом.))
Всего тебе самого доброго на творческой ниве.

+1

171

Большое спасибо за понимание и адекватность)
развития Вам!)

0

172

Граждане, покинувшие проект и оставившие свои роли на произвол судьбы.
Просьба не орать и не возмущаться в гостевой книге на тему того, что ваши герои требуются по акциям.
Если вы не позаботились о своем персонаже и швырнули его нам, мы о нем позаботимся. Будем его любить, холить и лелеять.
На эту тему Администрация просит вас при остром фонтане желчи в мозг не плевать ею в нас и не использовать в своих спичах слова "обнаглели", "офигели", "охерели", "с дубу рухнули" и подобные им. Лучше использовать фразы типа "спасибо за то, что позаботились о моем герое", "надеюсь с ним все хорошо", "как чудесно, что моя идея до сих пор жива и вообще хоть кому-то интересна и нужна".
Но если вы безапеляционно желаете стереть последнюю память о вашем творении с лица земли, можете заявить об этом здесь в краткой лаконичной и вежливой форме, не содержащей угроз расправы и насилия. Акция будет немедленно снята, а анкета удалена.
Спасибо за внимание, товарищи дезертиры.
И нам все еще приятно, что вы с нами хотя бы в такой форме.

+5

173

итак, господа, заинтересовали вы меня. только вот разбегаются глаза от мат части (или это просто сказывается долгий рабочий день). вопросов много - с чего начать изучение проекта? как продвигается игра? что на счет авторских персонажей - можно ли создавать? или кому-нибудь нужна дама/сестра/подруга в районе 28-30 лет? по сколько строк/знаков должны писаться посты? для начала, я думаю, всё.)

0

174

стальная
Привет, мэм.
Уточню на всякий случай - наша ролевая никак не связана с сюжетом сериала "Остаться в живых". Схож лишь факт крушения самолета и необходимость выживать в джунглях. Основная начинка концепта - сильно научнофантастическая. Без мистики и неоправданных телодвижений. Все объясняется наукой и логикой, даже если выглядит волшебством.
По этому поводу все персонажи - исключительно авторские. Все карты вам в руки.
Игра идет бодро за счет активности и заинтересованности игроков. У нас плотный активный костяк. Кто-то пишет по несколько постов в день. Кто-то по одному-в пару дней. Но в целом - игра развивается довольно бурно.
Начать можно с прочтения очень краткой информации.
О проекте или FAQ
Сюжет
Хронология событий
Список нужных персонажей здесь - Нужные персонажи
Кстати, весьма пригодилась бы в игре прямо сейчас Кимберли Крюгер. У нас двое деток остались почти без присмотра. И очень бы хотелось видеть в игре Их отца - хирурга Остина Крюгера и их тетю Кимберли Крюгер. Роль Ким отдается в добрые руки вместе с профилем после прочтения пробного поста на любую тему.
Ну это на всякий случай.

стальная написал(а):

по сколько строк/знаков должны писаться посты?

У нас не принято считать знаки и строки. Мы все пишем так, как нам пишется. Я лично меряю свои посты страницами ворда. Одна, две, полторы, две трети. Но я - не эталон. Так что все пишут в меру своего таланта, вдохновения и желания.
Ну и да. Посты в 5-10 строк я лично считаю насмешкой, если это не заранее обговоренный спидпостинг.

Осматривайтесь, читайте, будем рады видеть вас с анкетой.

0

175

Stefan Aconite
благодарю за ответ. нужных уже читала - прошу извинить, никто не приглянулся, так что, я думаю, что остановлюсь на авторском персонаже. это может быть еще один пассажир лайнера? и очередной вопрос - ограничения по профессиям есть?

0

176

стальная написал(а):

это может быть еще один пассажир лайнера?

разумеется, только из носовой части, хвостовая разбита в хлам и оторвалась с крыльями ещё в воздухе.

стальная написал(а):

очередной вопрос - ограничения по профессиям есть?

небольшое: служителей закона не хотелось бы видеть) у нас их много, как и преступников, но с теми чуть проще) остальное - за Вами)

0

177

Letiсia Blair
благодарю - тогда что-нибудь буду думать. но с анкетой постараюсь не тянуть)

0

178

стальная, вдохновения Вам и мы Вас ждем  http://s1.uploads.ru/i/S1bNe.gif

0

179

привет всем, буду вечером вся ваша. скучайте.

0

180

Добра всем) Я сюда заглянул по ориентиру Арианны.
В связи с этим пара вопросов - из акции мне никто не приглянулся, полицаев и связанных с законом людей мне брать не хочется, хочу выбрать нейтральную специальность, возможно которая сможет пригодиться на острове. Есть такие на примете? И участвовать хочу подле Арианны, если это возможно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lost In Jungle. Затерянные в джунглях » Гостевая » Гостевая книга. Том #1.